Скачать игры Dendy | Sega | Dos

AEROBIZ

AEROBIZ

Смысл игры AEROBIZ заключается в завоевании рынка пассажирских авиаперевозок. Как вы поняли из сказанного, данная игра является представителем стратегической игры с бизнес уклоном. Что то вроде “Teem Parka” только вокруг самолетов и все что вокруг них. А это: закупка самолетов, определение маршрутов авиарейсов, отслеживание количества пассажиров в данных странах, уровня технического обслуживания и сервиса и многого другого без чего не может собственно и взлететь самолет. Игра начинается с выбора сценария : 1 сценарий 1963 — 1995 , 2 -ой 1983 — 2015 год. Затем определение цвета, страны и имени авиакомпании. В случае если вы играете один, то за трех ваших конкурентов играет компьютер. Он так же выбирает страны где будут их головные представительства.

После выбора уровня игры в AEROBIZ вы попадаете в основное меню игры. Это карта мира, на которой вы видете города мира с числом, которое обозначает потенциальный спрос на авиаперевозки. Первое, что необходимо, это закупить необходимое количество авиалайнеров. Для этого курсором выбираете квадратик с самолетом. Здесь вас спросят, где бы вы хотели купить их, если вы играете за наших, то естественно, кроме как в России вам не позволят купить их нигде больше. Итак, вы у производителя, и выбор ваш не велик в 1 сценарии это ИЛ-62, за 35 тыс. условных единиц. Количество денег, которым обладаете вы, указано в правом нижнем углу, и зависит от уровня сложности. Вы купили скажем 6 самолетов. Напомню что в общении вы используете кнопки С — соглашаясь или продолжаете какое то действие, В — отказ или возвращение в предыдущее меню. После того как у вас появились самолеты, необходимо их отправить в полет, зайдя в 1 иконку с изображением карты мира вы можете открыть маршрут полетов OPEN, поменять — CHANGE или закрыть -CLOSE. Нажав на открыть вы курсором определяете маршрут, затем определяте количество самолетов на линии, число полетов в неделю и стоимость билета. При входе в иконку с долларом вы определяете -увеличить или уменьшить расходы на ремонт, обслуживание или сервис. Иконка с буквами AD позволяет провести исследования эффективности какого либо маршрута. Иконка со зданием позволяет строить представительство в одной из стран, или отель, или организовать чартерные рейсы, маршрут которых вы можете выбрать по карте. Иконка с руками, как вы понимаете — переговоры. Вы направляете в какую либо страну своего человека для пропаганды вашей авиакомпании. На это нужно тоже время. Иконка с головой позволяет беседовать с вашими работниками на счет рейсов, строительств, бюджета и так далее. И наконец когда вы задействовали в AEROBIZ своих людей и капитал л, запускайте колесо времени.

Через 3 месяца вы узнаете о делах конкурентов и своих делах. В таблице красным обозначено ваши расходы, а зеленым — доходы. В процессе игры вас будут сопровождать как полезная информация, так и сведения не очень приятные, как то — забастовка рабочих, требующих улучшения условий труда. Делайте выводы…

Видео AEROBIZ






Другие игры:
Есть 1 комментарий. к сообщению: “AEROBIZ”
  1. Akash:

    Отличная игрушка. Правда что то глючит на эмуляторе генс, а вот на другом нормально

Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр