Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Mickey in Numberland, Микки Маус

Mickey in Numberland, Микки Маус на Денди

Многие эту игру на денди в нашей стране знают, как Микки Маус. На сей раз вам предстоит отправиться в страну цифр и чисел, для того чтобы научиться быстро и, главное, правильно считать.

Игра крайне полезна для тех, кто изучает английский язык, а так же для тех, кто только пошел в начальную школу. В общем и целом — только приятные и положительные эмоции.

Тактика в Микки Маусе.

Чтобы сыграть с волшебными автоматами, нужно собрать десять волшебных чисел.

На сложности «NORMAL» враги бессмертны, а кнопка SELECT позволяет прекратить поиски и выйти на карту. При этом этап будет считаться пройденным, а очередное волшебное число вы получите автоматически. Задания волшебных игровых автоматов состоят в том, чтобы расставить числа по порядку или сосчитать предметы.

На сложности «ADVANCED» Микки Маус получает возможность расстреливать своих врагов, используя В и turboB. SELECT по-прежнему обеспечивает досрочный выход. Но если нужное число вы еще не встретили, игра не засчитает этап и отложит его на потом. Игровые автоматы потребуют от вас умения расставлять числа по порядку и складывать их.

Mickey in Numberland, Микки Маус на Денди

На сложности «SUPER ADVANCED» перед каждым этапом Микки получает четыре сердечка, расходующиеся при столкновении с противниками. При использовании SELECT этап не будет засчитан, даже если вы уже нашли волшебное число, причем само число будет перепрятано. Игровые автоматы предлагают складывать и вычитать числа. В первую очередь ищите волшебные числа там, откуда можно вернуться назад.

NUMBERLAND CITY (наверху) — это город, здесь спрятаны числа 1 и 2. В городе встречаются лифты — двустворчатые двери, доставляющие вас на другой этаж. Лифты работают в обе стороны.

На фабрике (NUMBERLAND FACTORY, справа) нужно найти числа 3 и 4. Имейте в виду, что некоторые туннели здесь заканчиваются провалами.

В космическом центре (NUMBERLAND SPACE CENTER, слева) ищите 5 и 6, а в музее (NUMBERLAND MUSEUM, снизу) — 7 и 8. В музее можно прыгать по люстрам, а иногда приходится пробираться, прыгая по колоннам. Таблички «WET FLOOR» предупреждают вас, что в этом месте скользкий пол.

Кроме волшебных чисел на уровнях можно собрать звезды. Они выходят из ящика, при прыжке на него, в то время, когда он показывет волшебную цифру. Собирайте также шарики жевательной резинки и сердечки.

Путешествие по этапу заканчивается, если найдено волшебное число, и только тогда, когда Микки подойдет к прозрачной открытой двери.

В некоторых местах встречаются выступы из стен, пройдя за которые можно получить кое что… Там же иногда скрыты волшебные цифры!

Два последних волшебных числа (9 и 10) находятся в убежище Пита (PETE’S HIDEOUT), достичь которого можно, собрав все остальные числа. Мешки используйте в качестве батутов.

 

Mickey in Numberland Видео-обзор игры:






Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр