Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Captain Skyhawk, Капитан Небесный Ястреб

Captain Skyhawk, Капитан Небесный Ястреб

Captain Skyhawk – в общем это довольно неплохая леталка в 3D пространстве, где вам помимо воздушных врагов, придется иметь дело и с наземными.

Перейдем плавно к сюжету. Есть бандиты еще в наше время и они сконструировали четыре реактора на земле и еще один в космосе. Эти реакторы не простые, они концентрируют энергию из Земли и посылают ее в космос. Все это к добру не приведет, и когда они на концентрируют достаточное количество энергии – наша планета взорвется!

Captain Skyhawk, Капитан Небесный Ястреб

Оружие, которые может это все предотвратить, уже давно разрабатывается нашими учеными. Вам же отводиться задача найти 4 реактора, разрушить их, и доставить ученым необходимые компоненты для создания контр оружия.

В игре Капитан Небесный Ястреб вас будут ждать 9 миссий, в которых вы будете управлять самым крутым самолетом. Каждая такая миссия в игре разбита на три этапа. По центру экрана у вас будет наблюдаться трехмерная картинка с вашим самолетом по центру. Когда вы долетите до края экрана – картинка сдвинется и вы увидите следующую часть карты. Кстати, враги на вас могут напасть с любой из сторон – так что будьте бдительнее.

Captain Skyhawk, Капитан Небесный Ястреб

Секреты:
1. Хотите сделать мертвую петлю? Для серии переворотов нажмите следующие кнопки: А+В + влево или вправо.

2. В игре вам дается всего лишь 5 жизней. Чтобы их увеличить, необходимо на заставке, пока еще не начали сыпаться буквы, нажать кнопку вверх, а затем прокрутить по часовой стрелки крестик джойстика. Если сделаете правильно – мелькнет небольшая вспышка на экране, и вы станете полностью не уязвимым.

captain-skyhawk




Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр