Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Air Wolf Super, Супер воздушный волк

Air Wolf Super, Супер воздушный волк, симулятор реактивного истребителя

Air Wolf Super – это игра на денди про самолет, точнее это симулятор реактивного истребителя. Вообще название игры переводится на русский язык, как — Супер воздушный волк.

Что сразу бросилось в глаза – это довольно слабая возможность управления и навигация самолетом.
Перейдем к сюжету. Вы – супер пилот, и вас вызывают из отпуска, причем делают это очень срочно и быстро доставляют на базу. Дело не терпит отлагательств, ведь террористы захватили аэродромы и только такой плот как вы, способны обезвредить их.

Air Wolf Super, Супер воздушный волк, симулятор реактивного истребителя


Несколько советов по супер воздушному волку:

1) У вас на экране есть специальная карта, где показываются не только вражеские самолеты, но и расположение заложников, которые нуждаются в вашей помощи. Лететь к самой границы карты – дело не благородное, ведь вам может не хватить времени вернуться обратно и освободить заложников.
2) В игре вы заметите, что патроны у вас бесконечные. А что это значит? Значит что палец с пускового крючка можете не отпускать и постоянно вести стрельбу.
3) Первым делом стреляйте в ракеты, которые летят в вас. Во-первых, так вы себя существенно обезопасите. Во-вторых, наберете больше очков, которые не бывают лишними ни в одной игре!






Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр