Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Teenage Mutant Ninja Turtles 4

Teenage Mutant Ninja Turtles 4, Черепашки Ниндзя  4

Teenage Mutant Ninja Turtles 4 — это знаменитые на весь Мир черепашки ниндзя 4!
Teenage Mutant Ninja Turtles 4, Черепашки Ниндзя  4

Одна из лучших игр драк 1 на 1. В игре вы можете выбрать несколько режимов игры: играть против компьютера (на прохождение), играть вдвоем между собой и играть 1 на 1 против компьютера. Выбор бойцов не такой большой, всего 7, однако, кроме черепашек можно выбрать Casey, Shredera, Hot’a.

Teenage Mutant Ninja Turtles 4, Черепашки Ниндзя  4

Помимо обычных ударов, у каждого бойца в игре черепашки ниндзя 4 есть уникальные супер удары! Скажем, Casey умеет бить клюшкой или делать небольшой ураган, в который вас может засосать! В общем игра на 5 из 5 баллов для всех поклонников драк!

Teenage Mutant Ninja Turtles 4, Черепашки Ниндзя  4

Несколько полезных секретов

Во время поединка появляется коробочка, из которой вылетает красный шарик. Возьмите его (вниз+ B) Теперь вы можете выпустить сгусток энергии (вниз, вперед + В). Не забудьте опять подобрать шарик.На некоторых картриджах срабатывает такой прием. Нажмите на втором контроллере В, А, В, A, вверх, вниз, В, А, влево, вправо, В, A, START — и получите десять «продолжений».Если нажать на экране-заставке вверх, вправо, вправо, вниз, вниз, вниз, влево, влево, влево, влево, В, А, то игра начнется с десятком «жизней».На пятом этапе можно добыть по 99 бумерангов для каждой черепашки — ищите в крайнем слева верхнем доме. Когда зайдете в дом и немного пройдете вперед, вы увидите вместо пола пару кирпичей, которые можно разбить. Спуститесь и возьмите значок «20 бумерангов». Поднимитесь и спуститесь снова — значок опять появится.

Выбор Этапа игры

Чтобы изменить уровень, на некоторых картриджах достаточно нажать SELECT. А для выбора этапа игры попробуйте удерживать нажатой кнопку В. Нажимая А, можно менять этап. Затем, чтобы начать игру, нажмите START.

Видео из игры






Другие игры:
3 комментария к сообщению: “Teenage Mutant Ninja Turtles 4”
  1. Stapeco:

    Когда-то провел за игрой не один вечер. К приставке образовывалась очередь из всей семьи. Считаю, что этот файтинг является образцов игр в драках 1 на 1. Больше всего любил играть шредером. А уж сколько криков было, когда на карте прилетал шарик. Еще бы, прямое попадание таким шариком выводило соперников из себя. Надо будет установить эмулятор, позвать друзей и вспомнить, кто из нас был лучший. Кавабанга!

  2. Алексей:

    хорошие драки, перед боем можно выбрать любой из семи уровней сложности, шреддер ничё так по силе, хотя сильнейшим показался Кейси Джоу, основные приемы черепашек: полёт вперед головой в противника, напрыгивание на противника и кусание его, это две самые сильные способности черепашек, в битве если только их использовать, можно практически любого противника на любой сложности победить, также можно выбрать перед боем 4арены для боя.

  3. Я сам с утра до ночи играл — никак остановиться не мог,прошло время и всё повторилось — опять оторваться не могу никак.

Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр