Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Chip and Dale 3, Чип и Дейл 3

Chip and Dale 3, Чип и Дейл 3

Chip and Dale 3 – это не продолжение серии игр про бурундуков, как многие могли подумать. Чип и Дейл 3 – это хак другой игры на денди Heavy Barrel. Суть в том, что в главное роли крутого солдата спецназовца, которого забрасывают в тыл противника, и у которого секретное задание, оказывается бурундучок Чип (ну или Дейл – кто их разберет с такой камерой в игре).

Задача у вас будет далеко не самая простая, помимо всего прочего, основная цель уничтожить артиллерийскую базу! А сделать вам это надо еще по той причине, что внешняя разведка доложила командованию о том, что на этой базе происходят испытания супер оружия, способного блокировать судоходные пути в Тихом океане!

Chip and Dale 3, Чип и Дейл 3

На самолете вас выгружают на тот самый остров, на котором расположена база. Из арсенала оружия – у вас автомат и гранаты. Арсенал прямо скажем небольшой для такой сверх сложной цели. Однако помочь вам может ваш верный напарник. Кстати, собирайте все бонусы и призы, которые будете находить на месте убитых врагов. Например, если вы убьёте врага красного цвета – получите ключ от ящиков с боеприпасами. Вам ведь нужно более мощное оружие?

Chip and Dale 3, Чип и Дейл 3

В общем и целом игра Чип и Дейл 3 ничего нового не вносит, и многих разочарует тем, что это и не продолжение всем известно серии, и ни чем не улучшенная игра, из которой ее хакнули. В общем, на любителя, тем не менее, баллов на 5-6 по 10 бальной шкале оценить вполне можно!

Видео из игры:

chip-dale-3




Другие игры:
Есть 1 комментарий. к сообщению: “Chip and Dale 3, Чип и Дейл 3”
  1. Џойстик:

    Неунывающая команда зверушек — спасателей придет на помощь любому, кому это потребуется. Вместе они образуют дружную компанию, защищающие мир.

Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр