Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Punisher, Каратель

Punisher (the) — это Action-стрелялка «Каратель» исполнена необычно: одновременно с рамкой прицела на экране появляется фигура стреляющего героя.

Вы должны не только стрелять, но и уклоняться от пуль врага. Бывший полицейский Френк Кессал стал мстителем-одиночкой, карающим преступников, с которыми полиция не может (или не хочет) расправиться. Фигура номер один среди бандитов — Кинг Пин.

Punisher, Панишер, Каратель

Прохождение

Если вы убили на этапе более 80 % врагов, ваше здоровье будет восполнено. 85 % дают дополнительные обоймы, а 90 % — еще и гранаты. Если вы уничтожили всех врагов, получите винтовку «М-16», незаменимую в схватке с «боссом».

Стрелка «GO» показывает, где искать призовой этап. Местонахождение «жизни» дается в описании миссии, читайте внимательней.

В нижнем левом углу экрана показано оружие и число патронов к нему, а также количество оставшихся «жизней». В правом нижнем углу — очки и шкала здоровья.

В городе обращайте внимание на мусорные бачки и люки. На пристанях призы вмонтированы в сваи а также лежат в ящиках; подэтапов-«бонусов» здесь нет. В канализациях призы ищите в стенах, дверях, трубах. На складах обстреливайте ящики, жалюзи, лифты. В тюрьмах бейте экраны, осматривайте вентиляционные люки.

Чтобы попасть на призовые этапы, ищите табличку «DOWNTOWN». На втором этапе обстреливайте четвертый канализационный люк.

Газетные полосы на экране сообщают, где можно найти полезные вещи.

«Боссу» на вертолете отстрелите обе установки залпового огня, а потом бросайте гранаты в открывающийся купол.

На этапе «Sijo» в Downtown, чтобы найти «жизнь», заглядывайте в телефонные будки. На втором подэтапе, после второго пулеметчика, есть «жизнь» и вход в акваторию, где тоже спрятана «жизнь».

В канализации на пятом уровне «Assassin» стреляйте в нижнюю часть стены.

Сражаясь с ниндзя-главарем, избегайте рукопашного боя. Дождитесь, когда он отойдет, и расстреливайте его, сохраняя дистанцию.

Коды

Чтобы сразу получить мощную базуку, нажмите, когда появится заставка «Wanted» («разыскиваются»), А, В, В на втором контроллере, вверх, вверх, влево, вниз на первом и опять А на втором контроллере. Правильность кода должен удостоверить гудок.


Видео Панишер, Каратель:






Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр