Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Battle Tank, Боевой Танк на Денди

Battle Tank, Боевой Танк на Денди

Absolute Entertainment, 1990 Управляя американским танком, вам предстоит доказать его превосходство в боях с российскими «Т-72» и «МИ-28».

Управление

SELECT — смена оружия;

START — карта миссии;

В + вниз — торможение;

В + вверх — разгон;

А + В — «пауза».

Ваша задача — уничтожить в десяти боях вражеские соору­жения и технику. В вашем распоряжении находится танк «М1А1» с пушкой 150-го калибра, ракетами «wire» лазер­ного наведения и пулеметом.

Броня танка способна выдержать пять попаданий любо­го снаряда или взрывов противотанковых мин. Еще вас предохраняют дымовые шашки.

В начале каждой миссии боеприпасы, запас топлива и броня восстанавливаются.

Нрежде всего берегите ракеты. Броня и горючее в Battle Tank — еще одно «узкое место» в ваших ресурсах. Пополнить ресур­сы можно на базе (см. флаг на карте).

В верхней части вашей приборной доски можно увидеть шкалу по­вреждения брони, идентификатор мишени в прицеле пуш­ки (ID), указатели расстояния до нее (RANGE) и угла под­нятия пушки (GUN), счетчик оставшихся мишеней (Е). Внизу приборной доски — указатель топлива, спидометр, радар. Еще ниже приведена шкала компаса.

К цели подходите в режиме карты. О начале боя вы узна­ете по звукам стрельбы или по свисту воздуха, разрубае­мого винтом вертолета.

Вертолет лучше брать на пушку лазерного прицела до того, как он откроет огонь. Если же вертолет успел доле- ttrrb до вас, не тратьте ракету и переключайтесь на пулемет. Учтите, что карта «закольцована». Пересекая, например, верхнюю границу карты, вы появляетесь внизу.

Видео геймплея:






Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр