Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Tank 1990, Танк 1990

Tank 1990, Танк 1990 – танки на денди скачать и играть на двоих

Игра Танк 1990 — очень похожа на еще одну очень популярную игру на денди – Battle City (танчики). Однако, игра Танк 1990 отличается своей сложностью и более запутанной конструкцией различных лабиринтов.

Во-первых, что сразу бросается в глаза, так это в игре Tank 1990 намного больше всяких знаков, которые вы можете собирать. Стоит отметить, что эти знаки так же довольно быстро пропадают. Многие из игроков, в свое время играли именно в эту версию танков на денди. И естественно, скачав Battle City, у них часто возникал вопрос, так, где же “танчики, где можно было брать пистолет?

Вернемся к значкам, которые можно взять в процессе игры. Кстати говоря, появляются знаки за то, что вы будете стрелять по мигающим вражеским танкам!

Например, знак лопата – дает вашему орлу защиту, знак корабля – улучшает ваш танк, и вы сможете плавать по воде (такие синие квадратики на экране).

Знаки:

Пистолет – вы сразу начинаете управлять супер танком, которому не страшны даже бетонные стены!

Граната – взрыв всех вражеских танков (Кстати, если этот бонус возьмут вражеские танки – взорветесь вы!);

Звезда – улучшение вашего танка, либо вы начинаете быстрее стрелять, либо начинаете пробивать бетонные стены. Все зависит от танка, который взял звезду.

В игре Танк 1990 (Tank 1990) так же как и в обычных танчиках, одна цель – убить всех вражеских танков и при этом не дать им взорвать орла!
Несколько советов по игре Танк 1990 (Tank 1990):

Не стоит сразу лезть в пекло. Встаньте около орла и потихоньку, не оголяя тылы, начинайте раунд. Старайтесь, чтобы вас можно было атаковать только с одной-двух сторон. И при этом вы должны контролировать все подходы к орлу!

Не допускайте того, чтобы вражеские танки брали значки. Особенно опасно, если они возьмут звезду или гранату. По мигающим танкам, по возможности, стреляйте когда другие танки на поле боя еще только появляются, либо были только что взорваны. Дабы снизить риск, того, что они возьмут значок и взорвут вас или орла!

Управление:

Стрелочки на джойстике – направление движения вашего танка;

Кнопка A – выстрел;

Кнопка Turbo A – выстрелы очередью.

Несколько секретов:

Первый секрет связан с уровнем игры. Если вы желаете начать игру Танк 1990 не с первого уровня, а скажем с 10, то после того, как выберите количество игроков и на экране появится надпись stage 1 нажмите на кнопку A или B и вы увидите как начнет изменяться уровень!

Если вы играете вдвоем, и у вас закончились жизни – вы можете занять ее у напарника. Для этого всего лишь нужно нажать одну из кнопок турбо!

Последний совет. Если у вас нет напарника, не отчаиваетесь. Все равно ставте игру на двоих. Второй танк – это хорошая защита для орла, пусть даже и всего лишь некоторое время.

На этом доклад об этой замечательной игрушке Танк 1990  закончен. Всем желаю пройти ее и не потерять ни одной жизни! Едва ли это возможно!






Другие игры:
2 комментария к сообщению: “Tank 1990, Танк 1990”
  1. Dima:

    как то так!)))))))))))))))))))

  2. Alexander:

    Одна из моих самых любимейших игр. Мы в нее с братом играли постоянно. Я в силу своей возраста (было тогда лет 5-6) постоянно запарывал игру..))))

Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр