Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Contra-Hard corps, Контра

Contra-Hard corps, Контра

Игра Contra-Hard corps, датируется 1994 годом. Одна из частей знаменитой Контры!

События развиваются здесь следующим образом: хакеры взломали секретную базу и натравили роботов и беспилотных машин на мирных жителей. Вы люди из элитных подразделений спецназа, и должны, как это всегда полагается, навести мир и порядок.

Contra-Hard corps, Контра

В процессе игры Контра, окажется, что здесь было не все так просто, и в этом замешан герой войны, а именно Полковник Багамут!

Игра Contra-Hard corps проходится достаточно стандартно, бежите по уровню и стреляете во всевозможных врагов, которые бегут отовсюду!

Игра оптимизирована для трехкнопочного джойстика. Одна кнопка для стрельбы, другая для прыжков, ну а третья для переключения оружия. Проходить можно как вдвоем, так и одному игроку. Для получения более мощного оружия – необходимо сбивать капсулы, которые будут летать над вами.

Contra-Hard corps, Контра

Нельзя не сказать и о таком новшестве, как разные этапы при прохождении игры. Т.е. в зависимости от того какое решение вы примите и куда пойдете – будет изменятся цепочка этапов! Кстати, в этой Контре предусмотрено аж 6 разных концовок! Так что… дерзайте!

Видео прохождение игры Контра на Сега:






Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр