Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Fifa 99, Фифа 99

Fifa 99, Фифа 99

Fifa 99, Фифа 99 – футбол на денди, кстати довольно неплохой, ведь он был скопирован частично с Гол 3. (А гол 3 в представлениях не нуждается, ведь он супер хит).

По поводу самого чемпионата возникает ряд вопросов. Вы можете себе представить, чтобы чемпионат мира проводился на таком поле да еще при таких погодных условиях? Я лично нет. Дело не только, кстати, в самой погоде, а в том, что за один тайм вы можете увидеть и солнце и дождь и снег с грозой! Стоит отметить, что каждый тип погоды существенно влияет на ход игры. Это реализовать разработчикам удалось довольно хорошо.

Меню в игре Фифа 99 довольно запутанное. Ведь в нем все на японском. Однако, пройдет немного времени методом тыка вы выучите его наизусть.

Управление в FIFA 99:
В – ударить по мячу, А – отдать пас.

Секреты:
1. Если хотите нанести супер удар по мяу, то нажмите на кнопки А+В одновременно (футболист подкинет мяч), затем жмите на А + В (футболист подпрыгнет сам) и затем жмете на кнопку В – мяч полетит со страшной силой в ворота. Кстати, он примет форму в зависимости от футболиста. Есть футболисты, которые бьют рыбкой, огненные мячом, карандашом и т.п.

2. Когда забьете гол, то нажмите на поле с таблом кнопку вверх, вверх или вниз, вниз – персонаж сделает большое глаза от удивления.

Видео из игры:

fifa-99




Другие игры:
2 комментария к сообщению: “Fifa 99, Фифа 99”
  1. никитос:

    игра начинает скачиваться и остонавливается посередине скачьки!!!!!!!! чё за фигня????????

  2. admin:

    Все работает и играется. Попробуйте через другой браузер….

Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр