Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Barcelona 92 Olympic, Олимпиада 92 в Барселоне

Barcelona 92 Olympic, Олимпиада 92 в Барселоне

Barcelona 92 Olympic – это отличная игра на денди про Олимпиаду 1992 года в городе Барселоне. Игра относятся к жанру спортивных хитов на приставке, рассчитана на 2 игроков.

Здесь вы сможете найти не один и не два, а целых восемь видов спортивных состязаний. Ну например: прыжки в длину, бег на сто метров, метание копья, стрельба из лука и др.

Barcelona 92 Olympic, Олимпиада 92 в Барселоне

Графика и звук очень даже ничего, геймплей очень увлекательный! Вас затянет в эту игру с головой! По поводу исторической достоверности ничего не могу сказать, ибо олимпиаду 92 года в Барселоне воочию я не видел…

Парочку советов по игре Barcelona 92 Olympic:

1. Старайтесь внимательно следить за тем, под каким углом вы метаете копье, либо совершаете очередной свой прыжок. Старайтесь держать его в районе 45 градусов. Честно говоря, физику уже стал подзабывать, но можно и открыть учебник ради такого дела…

Barcelona 92 Olympic, Олимпиада 92 в Барселоне

2. Отпускать управление с джойстика необходимо быстро, иначе вы рискуете нарушить координацию своего спортсмена в самый последний момент и не совершить исторический рекорд!
3. Когда будете соревноваться в прыжке в высоту – не отпускайте управление до тех пор, пока ваш спортсмен не взлетит на максимальное расстояние.
4. Используйте кнопку турбо А, она пригодиться вам во многих соревнованиях и не раз спасет ваши рекорды!

Видео из игры:






Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр