Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Side Pocket, бильярд на денди

Side Pocket, бильярд на денди

Side Pocket – это несомненно лучший бильярд на денди, а еще спортивная и азартная игра!

Датируется она аж 1987 годом, однако это не мешает приятному времяпровождению. В игре для одного — у вас задача достаточно трудная. Необходимо забить все шары в лузу, используя при этом минимум попыток!

Кстати, в зависимости от того, в каком порядке вы будете забивать шары — вам будут начисляться разное количество очков. В этом бильярде есть одна особенность, некоторые лузы, которые будут гореть специальным образом — могут вам дать еще одну бонусную попытку, если вы в них забьете шар.

Side Pocket, бильярд на денди

В Side Pocket есть несколько уровней, которые вам предлагается пройти. С каждым уровнем, количество очков, которые нужно набрать, будет возрастать!

В режиме для двух игроков в этом бильярде на денди вы будете соревноваться за то, кто больше наберет очков. В общем то стандартный режим, будете ходить по очереди. Право удара кием передается, если вы не попадете в лузу.

Кстати, после прохождения уровня, вам дают возможность продемонстрировать свою технику. Вам предложит ударить по какой-нибудь хитрой траектории и забить шар в лузу. Сделать это очень непросто и требует длительной сноровки! Так что не отчаивайтесь, если с первого раза не получиться.






Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр