Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Fifa 98, Фифа 98

Fifa 98, Фифа 98

Fifa 98 — знаменитая Фифа 98, футбол на сеге для 2-х игроков выпущенной знаменитой компанией Electronic Arts.

Вновь вам предстоит отличная возможность показать себя не только в роли футбольной звезды, но еще и в роли тренера.
Всего игра насчитывает более 400 команд, каждая из которых может принимать участие в различных турнирах и соревнованиях:

Товарищеская игра;
Первенство мира;
Сражение по пенальти, своего рода мини-дуэль;
Простая тренировка.

Fifa 98, Фифа 98

Советы по прохождению:
1. Один из главных стилей в этой игре – атака. Побеждает тот кто чаще и больше атакует. Да, конечно можно закрыться и перейти в полную оборону, но и то нужен гандикап забитых мячей, чтобы не трястись от каждого удара соперника.
2. Старайтесь играть как можно плотнее, если у противника не будет шансов на раздумья, ему придется всегда отдавать пас и бить по воротам из неудобных положений, а значит шанс на неуспешные действия – выше!
3. Забить в Фифа 98 можно и издалека. Поэтому не старайтесь разводить комбинации или обмануть соперника в штрафной – бейте чаще, особенно когда представляется возможность. Ибо прицельный удар из-за штрафной куда опаснее, чем не подготовленный удар в штрафной, когда на вас будут еще висеть и пара защитников.
4. Кстати, если вы такой крутой менеджер, попробуйте выиграть за сборную России. Она так же есть в этой спортивной игре. На высоком уровне сложности – сделать это будет непросто!






Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр