Скачать игры Dendy | Sega | Dos

FIFA Soccer 97 Gold Edition, Фифа 97, Футбол на сеге

FIFA Soccer 97 Gold Edition, Фифа 97, Футбол на сеге

Умеет делать игры Electronic Aits. И если футбол самый популярный вид спорта в мире (и не будем спорить!), то “FIFA Soccer” — самый популярный его симулятор. Эта серия живет уже четыре года, и не исключено, что на 16-битках 97-й футбол — последний. Если это так, то ЕА решила сделать прощальную игру самой лучшей. Действительно, “1997-й футбол” сильно отличается от своего предшественника. Были произведены улучшения в области графики, геймлей так же был переработан, появились новые вомзможности и дополнения. Очень необычно и интересно посмотреть игру в зале! К сожалению, других принципиально новых изменений в стадионах я не заметил. Появилась разноцветно-полосатая травка, а вот реклама с бортов исчезла бесследно, и это правильно, хотя и не соответствует реальности.

Если смотреть на режимы игры, то большинство из них старые. Зато разработчики оставили в неизменном видео очень полезный режим тренировки. Там можно многому чему научиться, совету, кстати отработать там исполнение стандартных положений – ни раз вам они будут спасать целые игры! Так же осталась возможность формирования команд и игроков. Но если формирование оных в “NBA’97\» было делом забавным и веселым (команда делалась за 15 минут), то выдумывать два десятка игроков довольно утомительно.

FIFA Soccer 97 Gold Edition, Фифа 97, Футбол на сеге

В целом нельзя не заметить улучшения качества игры футболистов, теперь компьютер играет намного грамотнее. Если сравнивать Фифу 1997 с Фифой 96 года — то очевидно, что щас стало намного легче держать мяч, так же стоит отметить, что дриблинг стал заметно похуже.

FIFA Soccer 97 Gold Edition, Фифа 97, Футбол на сеге

Так же у вас будет возможность наблюдения за ходом матча и отдельных его эпизодов с разной скоростью и с разных ракурсов! Ну, например от линии ворот или от боковой линии, так же есть режим при котором вы видите так, как будто бы камера установлена прямо на вас!

А вот широко разрекламированный звук меня не порадовал — хотя, скажите, что такого замечательного можно требовать от слабенького но нынешним временам звукового процессора “Mega Drive”?

Гораздо проработанное стала статистика: теперь в игре есть данные на 255 команд, 12 интернациональных лиг и более четырех тысяч (!!!) игроков. Все-таки но части данных у Electronic Arts конкурентов нет. Хотя есть и досадные накладки, например, замечательный игрок В. Новиков (V. Kovikov) в команде России. Если кто знает, что это за футбольное чудо, сообщите мне, пожалуйста.

СЕКРЕТЫ из Фифы 97

1. Не сильно увлекайтесь игрой в пере пасовку — соперник может перехватить мяч.

2. Старайтесь не задерживаться на половине поля соперника. Мяч, при определенной сноровке, можно забить с дальней дистанции!

3. Помните, что хороший вратарь — это пол команды! Он может один поломать все боевые планы соперника.

4. Старайтесь использовать подкаты в минимальном количестве — сильный риск промаха.

Видео из игры






Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр