Скачать игры Dendy | Sega | Dos

DarkMan, Человек Тьмы

DarkMan, Человек Тьмы

DarkMan – это приключенческая игра на денди для одного игрока, которая сходна по сюжету с одноименным фильмом.
Человек Тьмы – это та игра, где разработчики смогли найти баланс между боевыми действиями и логическими задачами.

Теперь непосредственно о сюжете. Был доктор Пейтон, который придумал очень интересную штуку – искусственную кожу! Но его лабораторию взорвал злобный мистер Дюран. Ученый, конечно, выжил, но сильно пострадало его лицо – оно осталось все в шрамах.

DarkMan, Человек Тьмы

Доктор решил восстановить справедливость, и помогут ему в этом специальный маски из искусственной кожи. Но вот ведь не задача. Под действием солнечных лучей маски распадаются примерно через 99 минут. Поэтому действовать вам придется быстро и решительно. Кстати, наверное, теперь понятно многим стало, почему Человек Тьмы?

DarkMan, Человек Тьмы

Советы:
1. У вас тикает время. И вы не можете проходить дольше положенного срока, иначе маска распадется. Учитывайте этот момент.

2. На разных уровнях кнопки на джойстике действуют по разному и выполняют разное действие. Поэтому будьте внимательны!

3. На канате сверху будет индикатор, который будет показывать ваше равновесие. Чтобы не упасть вниз с каната, нажимайте поочередно кнопки А и В, так чтобы индикатор был ровно по центру.

4. Используйте дубину на все 100%. Если на дороге лежит камень – то вы можете так вдарить по нему, что этого хватит, чтобы заменить четыре удара дубиной по вашему врагу!

Видео из игры:

darkman




Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр