Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Alien3, Чужой 3

Alien3, Чужой 3

Alien3 – это отличная игра на денди, сделанная по одноименному фильму Чужой 3. Сюжет игры довольно схож с фильмом, ну и это не удивительно.
Во вселенной мы не одиноки, и далеко не все к нам, к Землянам, настроены дружелюбно. Ну и есть одна планета, называемая Fury 161, которая населена существами относящихся к нам совсем не по братски.

Бой этим тварям – чужим, бросает отважная лейтенант Рипли. Главные проблемы, которые возникают у нее, и соответственно у вас, связаны со временем!
Игра Чужой 3 включает в себя аж целых 8 уровней! Пройти даже один из них с первого раза – у вас врятли получиться. Мало того, что у вас есть отведенное время, мало того, что оружее имеет лимит, и как правило его не хватает, добавьте к этому еще заложников, которых надо спасти. Примерно на уровень 4-5 человек, и спасти их нужно всех – иначе не пройдете уровень. А то, что в этой игре просто кишат чужие и всевозможные их личинки – и говорить не стоит. Поэтому постоянно держите автомат наготове!

Alien3, Чужой 3

Стандартно, дам пару советов:
Во-первых, как я уже сказал ранее с первого раза вы не пройдете уровень. Для начала просто пробегитесь, осмотритесь. Лучше всего вообще взять листок в клеточку и примерно смоделировать расположение лабиринта и заложников в нем. По пути можно зарисовать где лежат аптечки и оружие для Рипли. После этого – пройти уровень куда легче!

Во-вторых, старайтесь не тратить ваше самое мощное оружие при прохождении уровня. Лучше оставьте его на босса, который будет через каждые два уровня вас досаждать. Кстати, если у вас есть гранаты в гранатомёте (извиняюсь за тавтологию) – вы можете выбить закрытую дверь!

Полное прохождение Чужого 3






Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр