Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Metal gear

Metal gear

Metal gear — это просто превосходная игра на dendy, очень редко встречаются такие шедевры. В игре вы — солдат элитного спец отряда, и вас на самолете забрасывают в тыл врага. После приземления у вас с собой только рация и … ничего, кроме мастерства рукопашного боя.

Metal gear

И так последовательно вы начинаете пробираться сквозь джунгли, сначала раздобудете бинокль, затем первую карточку от дверей секретного здания спрятанного в недрах джунглей. (кстати карточек всего 8.)

Metal gear

И так постепенно обследуя территорию вы раскрываете и выполняете свое задание, отчитываетесь по рации, стреляете и просто прекрасно проводите время. Кстати в игре просто огромный арсенал вооружения и спец приспособлений и обмундирования.

Metal gear

Например, можно пострелять из пистолета или гранатомета, хотя этим наверно никого не удивишь. А вот скажем в какой игре вы могли воспользоваться противогазом, или компасом?

Metal gear

А в купе к этому еще добавьте очки, которые позволяют видеть лазерные лучи. Подводя итог, можно сказать — это одна из лучших игр на приставке денди в своем жанре!

Metal Gear — NES Gameplay






Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр