Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Little Ninja Bros, Маленькие братья-ниндзя

Little Ninja Bros, Маленькие братья-ниндзя


Little Ninja Bros
, Маленькие братья-ниндзя – игра представляет собой смесь ролевой и файтинговой составляющей, которые очень удачно здесь переплетаются. Если вы желаете познать всю мощь кунг-фу, побывать там, где началась эта система боя, а так же поближе познакомиться с искусством Китая – то милости просим в игре про братьев-ниндзя!

Расскажу сначала немного о сюжете. Как то по китайскому телевидению показали срочное экстренное сообщение: в нем говорилось, что один генерал, по кличке Болгар, захватил всю власть в Китае! Потом показали императора, который плакал и просил помощи. Генерал его ударил, и прилюдно объявил, что так будет с каждым, кто решит ему помешать. К то же теперь сможет бросить вызов этому Болгару?

Но мир не без добрых людей, братья Рю и Джек давно обучались древнему искусству рукопашного боя у опытного сенсея. Наставник им сказал, что они должны помочь Китаю и императору. Дал им 16 монет и колокольчик, который в Китае называют призмой. Сенсей так же им сказал, что если они соберут 7 таких колокольчиков – то получат помощь богов! Теперь браться должны идти в столицу Китая.

Little Ninja Bros, Маленькие братья-ниндзя

Братья двигаются согласно стрелочкам джойстика, для того, чтобы поговорить с персонажем, который встретится у вас на пути – нажмите на кнопку А.

Советы по прохождению:

1. Когда только начнете свой путь, не поленитесь зайти в городок, который расположен на севере-востоке от вас. Только осторожнее, путь хоть и короток, но вы встретите не дружелюбно настроенных бойцов…
2. На краях экрана иногда встречаются проходы, которые помогут вам путешествовать из одной стороны в другую.
3. Почаще ставьте эксперименты: одна противники легко убиваются ногами, другие ударами кулака!
4. Кстати, не ленитесь бить кулаками п окамням, которые встречаются на карте –часто из них выпадают полезные штуковины!
5. Кстати, из тюрьмы есть еще и тайный выход. Для того, чтобы его обнаружить , вам необходимо поговорить с одним из заключенных. Он вам его покажет.
6. В уровне Коун-рам, когда играете один, не забудьте вызвать Рю, иначе шансов на победу у вас почти нет!

Видео из игры:

little-ninja-brothers




Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр