Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Battletoads, Боевые жабы, Батле тоадс

Battletoads, Боевые жабы, Батле тоадс

Ух как же в детстве не называли эту игру, и Battletoads и Боевые жабы и Батле тоадс и… Что и говорить – это супер Хит на сега!
Датируется она 1991 годом. Главные роли принадлежат нескольким жабам: Рашу, Зитцу, Пимплу.
Что больше всего привлекает в этой игре? Конечно же, графика, звуки, геймплей, а именно.. драки и интересность прохождения!
Из супер ударов жаб выделяются следующие: большой ботинок, увеличенный кулак, двуручное забивание противника в пол, бараньи рога и др.!

Battletoads, Боевые жабы, Батле тоадс

Кстати, намного веселее проходить Battletoads вдвоем. Но играть становиться чрезвычайно сложно. Игра и без того крайне сложна, а вдвоем приходится быть крайне осторожным, ведь смерть одного, заставит проходить уровень заново обоих! Такое конечно не во всех уровнях, но в половине так точно!

Battletoads, Боевые жабы, Батле тоадс

В Боевых Жабах отсутствует возможность сохранения, да и паролями уровни не наделены. Поэтому не многим удавалось пройти ее до конца. Но, тем не менее, Battletoads получает самые высокие оценки от любых критиков игр. Так что, на этом повествование об этом супер хите закончим. Как говориться, лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать…

Видео полное прохождение игры:






Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр