Скачать игры Dendy | Sega | Dos

World Rally Championship, Чемпионат мира по ралли

World Rally Championship, Чемпионат мира по ралли

World Rally Championship – это чемпионат мира по ралли!
Если вы хотите увидеть уникальные экзотические страны из окна мчащегося на бешеной скорости автомобиля – то пожалуйста, приглашаем в игру! Если вы силен духом, и любите быструю езду – то начните участвовать в чемпионате, и возможно именно вам улыбнется удача и вы поднимете над собой чемпионский кубок!

Прохождение и советы по прохождению чемпионата по ралли:

1. После того, как начнете игру – вам предложат ввести имя. Все бы ничего – но вводить на японском языке – дело проблемное. Можно даже ,кстати говоря, обойтись цифрами. Для ввода имени используйте кнопку А. Кстати вся ваша введённая информация сохраняется, пока игра не будет выключена.
2. Главное соревнование в игре- это мировой чемпионат. Вы начнете его на десятой строчке, среди лучших гонщиков в мире! Чтобы стать первым – это необходимо доказать на множестве трасс, которые вас ждут впереди.

World Rally Championship, Чемпионат мира по ралли

3. Каким бы вы ни были хорошим водителем, и какой бы стаж у вас не был, перед стартом игры обратите пристальное внимание на погодные условия. Не зря же вам их показывают очень тщательно перед каждым заездом. На основании информации, полученной перед гонкой – настройте машину подобающим образом.
4. Каким бы мастером вы не были, но неминуемо на протяжении трассы вы будете сталкиваться с различными препятствиями. И по ходу гонки ваш автомобиль будет разваливаться. Причем иногда раздаются такие звуки, что кажется все, уже приехали… А нет он все еще едет, всего то взорвался баллон…
5. Прежде чем участвовать в чемпионате мира по ралли, потренируйтесь с новичками. Игра вам дает такую возможностью. А то некоторые сильно огорчаются первым результатам, даже не смотря на то, что они соревновались с лучшими гонщиками мира!

World Rally Championship, Чемпионат мира по ралли

world-rally-championship




Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр