Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Micro-Machines, Микромашинки

Micro-Machines, Микромашинки

Встречаем. Одна из самых знаменитых игр на Dendy — Micro-Machines или, как все мы ее называли, Микромашинки.

Суть игры довольно проста. Вы управляете небольшой крохотной машинкой, которая несется по трассе. Трасса сама по себе необычная, ну например, это может быть линейка, а рядом с ней два стола. Или на катерах едите по какой-нибудь баклажке на кухне. В общем — супер!

Кстати, играть можно и вдвоем. Довольно забавно и непредсказуемо удается мучить своего товарища!

Micro-Machines, Микромашинки

Несколько слов о прохождении

Challenge.

Если вы играете один — у вас задача простая — нужно заполнить машинками свой гараж, который вам показывают на самом старте игры! Машинки вы получаете за выигранные заезды.

На выбор вам предоставят несколько гонщиков, которыми вы можете управлять. У всех у них разные качества, поэтому будьте внимательны с выбором!

Число в левом верхнем углу показывает, сколько кругов вам осталось проехать.

На трассе вам будут попадаться разные лужицы. Простой совет, лучше объедте, ибо если поедите по ним- то скорость ваша снизиться и вы потеряете приличное время.

Кстати, игра не запрещает в некоторых моментах срезать трассу. Что не запрещено — значит разрешено. Поэтому пользуйтесь!

Micro-Machines, Микромашинки

Если вы переборщите с жульничеством в Микромашинках, то вас просто отбросят назад. Кстати, при большой набранной скорости, будьте предельно внимательными. Ведь если на пути у вас будет резкий поворот — то вы можете улететь со стола и потерять жизнь!

Head to head

При игре со своим товарищем на приставке — вы, естественно, соревнуетесь между собой. У каждого из вас в арсенале по машинке, танку и вертолету.

Если вам удастся обогнать своего визави настолько, что он волею судеб окажется за экраном — то вам дадут кружок, ну т.е. засчитают 1-0 в вашу пользу.

При езде на танке, кнопка turbo B позволяет стрелять снарядами впереди перед вашей машинкой. Если вас обогнали — то что вам мешает зарядить этими снарядами в своего противника? Весьма весело…

 

Видео из игры Микромашинки:






Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр