Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Simpsons: Bart vs the Space Mutants, Семья Симпсонов

Simpsons: Bart vs the Space Mutants, Семья Симпсонов: Барт против космических мутантов

Simpsons: Bart vs the Space Mutants – игра семья Симпсонов: Барт против космических мутантов известна многим, благодаря мультсериалу, который очень популярен до сих пор!

Космические пришельцы вторгаются в город, где живут Симсоны. Барт, одев секретные очки, вступает в борьбу с ними. Очки нужны не случайно, ибо Барту нужно собрать все фиолетовое, чтобы покончить с инопланетянами.

Советы по прохождению:

1. В первом этапе постойте около кинотеатра. Когда таймер покажет 200 или 400 из него выйдет персонаж, которого по другому не найти. Покрасьте его!
2. Шестнадцатого стержня от ректора – не существует!

Секреты:

Simpsons: Bart vs the Space Mutants, Семья Симпсонов: Барт против космических мутантов

1. При борьбе с боссами вам могут помогать ваши члены семьи. Для этого прыгайте на головы людей, которые идут мимо вас. Только предварительно в режиме просмотра оцените, есть ли на них антенны от инопланетян.
2. На втором уровне много мусоросборников. Часть из них довольно заманчива в том плане, что если вы попрыгаете несколько десятков раз на них – вылетят призы.
3. Если хотите попасть в бонусный уровень, то на третьем этапе будет лицо клоуна, подойдите к нему и нажмите кнопку вниз.

Видео геймплея:

simpsons-the-bart-vs.-the-space-mutants




Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр