Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Jurassic Park, парк Юрского периода, Джурасик Парк

Jurassic Park, парк Юрского периода, Джурасик Парк

Jurassic Park – знаменитая игра про парк Юрского периода, которая реализована, наверное, на всех платформах, в том числе и на денди. Супер хит!

Расскажу немного о сюжете. Была небольшая группа ученых, которая занималась секретными разработками. И удалось им осуществить невероятное! На необитаемом острове, где они создали все подходящие условия, они, используя ДНК и современные технологии, смогли воскресить динозавров! А те себя прекрасно здесь почувствовали! Представьте, сколько туристов захотело побывать в таком парке.

Но приключается беда. На остов обрушился шторм, и он стал причиной выхода из строя системы защиты – в результате динозавры оказались на свободе!

Jurassic Park, парк Юрского периода, Джурасик Парк

Доктор Грант теперь озадачен, он пробирается в центр для посетителей с одной лишь винтовкой в руках. А кругом самые опасные хищники, из когда-либо живших на планете Земля!

Какова ваша задача? Вы должны будете помочь доктору Гранту пройти через 6 уровней, по пути собрав все яйца динозавров, которые они успели отложить. Научитесь пользоваться патронами экономно, здесь постоянная стрельба неуместна! Кстати, за убийство динозавров вам дают очки, а их в свою очередь можно поменять на жизнь!

Полное прохождение Jurassic Park

jurassic-park




Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр