Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Elevator Action, На лифтах

Elevator Action, На лифтах

Elevator Action – довольно средненький боевик, ничем особо не отличающийся от других. Если вы любитель покататься на лифтах – возможно он вам понравиться. А лучше все таки поднимайтесь к себе домой на лестнице – это полезно для здоровья.

Сюжет игры не слишком замысловат. Один агент из секретной службы разыскивает крайне необходимые документы и попадает в один засекреченный штаб. На каждом этаже в этом здании куча охранников с автоматами. Попасть на каждый из этажей можно только на лифте. Лифт, кстати, управляется крестиком вашего джойстика.

Elevator Action, На лифтах

Документы, как правило, находятся в тех комнатах, двери которых окрашены в красный цвет. Когда увидите такую дверь – заходите в нее по любому. Подходите к ней, жмете на кнопку В – и она должна открыться. Хапаете документы и вперед дальше по этажам пока не соберете все необходимое.

Когда у вас будет комплект всех документов и материалов вы должны спуститься в подвал. Там вас ждет заранее спрятанная и припасенная автомашина, которая быстро вам поможет смыться из опасного места!

Управление:
Кнопка вниз – сесть на колено;
Вверх/вниз (на лифте) – перемещение на лифте по этажам;
А – прыгнуть;
В – стрелять из оружия.

Видео геймплея игры:

elevator-action




Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр