Bird Fighter, боевая птица
Bird Fighter – довольно неплохой боевик на Nintendo, в переводе который звучит, как боевая птица! Рассчитан, кстати говоря, на двух игроков!
Всего игра для вас приготовила 5 главных героев, зато каждый из низ по настоящему Герой с большой буквы – имеет в своем арсенале оружие от бластера до простого меча. Когда пройдете уровень, все 5 героев объединяются в робота, чтобы одолеть босса.
Нельзя не отметить, что само по себе игрушка довольно короткая. Есть правда чем ее скрасить – присутствуют несколько режимов сражений, хоть что то.
Советы и секреты:
1. Внизу у вас есть надпись Power – она показывает готовность вашего супер оружия. Используйте его в боссах почаще.
2. Управление полностью расписывать не буду, лишь пару кнопок. Старт – выбрать оружие. Вниз + старт – ударить.
3. Хотите сразу попасть на шестой уровень в игре? Если да – то наберите 6252.
4. Для того, чтобы поставить сложность на уровень Hard (переводиться, как сложный) – нажмите в меню игры на сочетание клавиш: А+В+ старт.
На этом у меня все. До следующих встреч с нашей боевой птицей!
,
Другие игры:
- Дорожные Войны
- Lion King, Король Лев, Симба
- Spider-Man vs The Kingpin, Человек-паук
- Dune The BATTLE FOR ARRAKIS, Дюна
- ALADDIN, Аладдин