Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Super mario bros 3

Super mario bros 3, Супер Марио 3

Всем привет! Сегодня у нас на обзоре весьма оригинальная игра, супер хит сразу по многим показателям. И так… перед нами игра на денди  Super Mario Bros 3.

С чего начинается эта игрушка? А начинается она с магии… Был такой король черепах, некто Баузер. И понравилась ему одна принцесса Красный Мухомор. Недолго думаю, черепаший король превратил целое королевство грибных человечков в разные камни, кирпичи и пр., а принцессу заточил под стражу.

Как вы уже догадались, в игре Супер Марио 3 нам придется освободить принцессу Красный Мухомор, а поможет нам в этом наш супер герой – Марио!

Местность и пейзажи

Грибные человечки живут в королевстве, которое расположено на весьма пересеченной местности. Здесь вам, пожалуйста, и горы, и моря, и различные впадины. Королевство само по себе состоит из нескольких областей. В свою очередь каждая область в игре Супер Марио 3 делиться на несколько зон, а в каждой зоне есть свой замок!

Хоть нам и известно что принцессу злой Баузер заключил в последнем замке, но герою Марио все равно придется проделать длинный путь, пройдя и захватя все замки! Готовьтесь, в этой игре на вас обрушится все могущество черепашьего королевства: вам будут противостоять и солдаты-пехотинцы, и специально обученный десант, который будет вас преследовать и атаковать летающими молотками. В общем нашего героя ждут не простые испытания.

С этими рядовыми бойцами в Супер Марио Брос 3 справиться не так сложно, как с более элитными. Нелегко вам придется при сражении с черепашкой Лакиту, у которой слишком кусающая собака Штахи, по пути разбираться с хищными растениями, а если повезет и вы дойдете до самого короля черепах Баузера – то тут уж держитесь!

Есть у нашего героя Марио и супер оружие – специальные огненные шары. Местное заколдованное грибное население королевства будет всячески вам помогать. При помощи них вы сможете превращаться в Супер Марио, или даже в непобедимого Огненного Марио, способного на самые геройские подвиги!

Прохождение

Нажатие кнопок крестовины на джойстике денди позволяет Марио передвигаться в различных направлениях. Кнопка В служит для ускорения и применяется часто перед прыжками. А – позволяет прыгать вверх. Чтобы завладеть супер оружием – огненные шары, вам необходимо восполнить энергетический запас – т.е. сорвать огненный цветок. Найти его можно только аккуратно ударяя кулаком с низу по кирпичным стенкам. Своих врагов черепах лучше не оставлять в живых, иначе за это можно поплатиться! Прохождение Супер Марио Брос 3, при некоторой сноровке, не составляет большого труда!

На этом обзор игры Super Mario Bros 3 подошел к концу. Удачи … и теперь вы точно ее пройдете!

Полное прохождение






Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр