Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Land Stalker, Первопроходец

Land Stalker, Первопроходец

Land Stalker — игра “Первопроходец” относится к жанру ролевух, где вам потребуется уйма времени, чтобы справиться со всеми врагами и проблемами.

Суть игры проста. На вашей территории появляются три бандита, которые не дают никому покоя. Вы, конечно же, должны утихомирить этих негодяев. Карта, на которой будут происходить все действия – представляет из себя небольшим островом, на котором будет несколько населенных пунктов.

Управление:
А или С – атаковать соперника;
В – прыгнуть;

Land Stalker, Первопроходец

Секреты, которые помогут пройти игру:
1. Одна из самых трудных головоломок в этой игре – выключить свет в 8 камерах. Для начала очень внимательно осматривайте каждую из них. Кстати, когда вы выходите из комнаты и слышите звук – значит свет выключился!
2. Кристалл сияния вам понадобиться для того, чтобы заработал маяк в нижнем углу экрана. Как только это произойдет – вы получаете возможность плыть на корабле!
3. Пузыри уничтожать нужно не простак так, а в определенной последовательности: белый, потом красный, а затем уже желтый.
4. Для того, чтобы заполучить заветный сундук, поймайте собаку в первой деревне, и киньте ее на голову статуи. Статую можно найти в центре деревни.
5. Не покупайте статую смерти за 500 золотых!
6. Когда дойдете до пещер, сначала поговорите с отцом гнома, а не с ним самим! Если сделаете наоборот – гном вас просто не пропустит дальше!






Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр