Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Earthworm Jim 2, Земляной червяк Джим 2

Earthworm Jim 2, Земляной червяк Джим 2

Earthworm Jim 2 – это игра о земляном червяке Джиме, а именно вторая часть.
Игра начинается с того, что один злодей космического масштаба похищает принцессу и хочет жениться на ней. А допускать этого просто нельзя, иначе он станет повелителем всего мира!
Естественно, как уже все догадались, Червяк Джим просто не может допустить этого! Он берет с собой бластер и бросается в погоню за злодеем.
В игре Earthworm Jim 2 вас будут ждать 12 сложнейших уровней, на протяжении которых вам придется пройти большое количество испытаний. Но разработчики учли один момент, а именно вас будут ждать не только испытания, но и всяческие бонусы!

Earthworm Jim 2, Земляной червяк Джим 2

Игра Земляной червяк Джим 2 наполнена множеством интересных и забавных моментов. Она не раз заставить вас смеяться, удивляться, вздрагивать и возможно злиться, когда не получиться пройти уровень с подковыркой.
Нельзя не сказать и пару слов о графике и звуке. Нравятся они далеко не всем. Однако, по моему скромному мнению – все на достойном уровне. Геймплей же вообще супер – непередаваемый!
Всем любителям игр про червя Джима, да и не только им – рекомендую эту игрушку! Она заслуживает вашего внимания, заслуживает хотя бы того, чтобы ее скачать и поиграть. Уверен, что многие не смогут оторваться, пока не узнают, чем же она все таки завершается…

Видео прохождение игры:






Другие игры:
2 комментария к сообщению: “Earthworm Jim 2, Земляной червяк Джим 2”
  1. clach:

    Одна из моих самых любимых игр))

  2. Декстер:

    А у меня их 2 первая и вторая часть)

Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр