Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Warwolf, Волк войны, Оборотень

Warwolf, Волк войны, Оборотень

Warwolf, Волк войны – игра на денди из серии “Оборотень”. Самое интересное в ней – это смена обличий, а соответственно меняются и игровые способности. В общем идея довольно редко реализуется на приставках, а здесь пожалуйста..

Сюжет игры довольно сложен для понимания, к сожалению игра идет вся в иероглифах… Встречаются конечно и и обрывки английских слов, но они мало о чем могут сказать существенное.

Warwolf, Волк войны, Оборотень

Пару советов по прохождению:

1. Когда будете в облике волка, чаще нажимайте землетрясением – враги будут получать урон на расстоянии. В облике человека используйте энергетическую волну.

2. Для того, чтобы успешно выбраться из ловушки, нажмите кнопку назад. Кстати, попадать в них вы будете с завидной регулярностью.

3. Когда прыгаете вверх – то используйте прыжок с кувырком. Это намного полезнее.

Warwolf, Волк войны, Оборотень






Другие игры:
Есть 1 комментарий. к сообщению: “Warwolf, Волк войны, Оборотень”
  1. Ace_oK:

    Очень хорошая игра жанра бродилки. Помню играл её ещё маленьким, прям вспоминаю детство. Так как она очень интересная то играть хочется снова и снова. Жаль коротковата но играть можно очень долго. Нравилось второе обличие, им проще играть, плюс хорошо проработаный геймплей. Минус наверное только в переводе, история непонятна, а в целом игра на 7/10. Спасибо большое создателям, вспомнил детство с удовольствием.

Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр