Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Lion King 5. Timon & Pumba, Король-Лев 5. Тимон и Пумба

Lion King 5. Timon & Pumba, Король-Лев 5. Тимон и Пумба

Lion King 5. Timon & Pumba, Король-Лев 5. Тимон и Пумба – это продолжение знаменитого мультфильма, выходившего на экраны наших телевизоров. В игре теперь три героя, за каждого из которых вы сможете поиграть!

Главный персонаж – это Симба – небольшой львенок, который известен вам по предыдущим частям игры. Он все так же отважно рычит, быстро бегает и довольно неплохо прыгает!

Lion King 5. Timon & Pumba, Король-Лев 5. Тимон и Пумба

А вот его друзей надо бы немного по шире представить, ведь они его спасли когда то в пустыне! Пумба – эта кабан – бородавочник. В игре он себя так и ведет, в роли мощного не боящегося препятствий персонажа. Простой пример: капкан на него не действует, у него иммунитет к таким пиявкам. Однако, он как подобает мощному зверю, довольно медлительный и невысоко прыгает.

Lion King 5. Timon & Pumba, Король-Лев 5. Тимон и Пумба

А вот Тимона называют многие обезьянкой. На самом деле он из рода мангустов. Он один из самых ловкий персонажей в игре, к тому же постоянно рвущийся на баррикады вперед. Кстати, наверное, многие заметили, что если им перестать управлять – то он начинает танцевать стоя на месте. Стоит отметить, что Тимон так же выше всех прыгает и быстрее всех бегает. Однако – он и самый уязвимый. Даже капканы, которые не действуют на Пумбу – быстро его могут убить.
А наш герой львенок по способностям – что то среднее между Тимоном и Пумбой.

Управление:
Кнопки вверх/вниз – смотреть вверх или вниз.
А – прыгнуть;
В – ударить соперника;
Турбо А (В) – рычание у Симбы или танец у Тимона.

Видео из игры:






Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр