Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Jaws, Челюсти, Акулы

Jaws, Челюсти, Акулы

Jaws, Челюсти – игра создана по сюжету одного известного фильма про акулу, которая нападала на людей. Наверное, многие с ним знакомы…

Вкратце расскажу, если кто то плохо помнить о чем фильм. И так, ваш корабль, на котором вы плыли, потерпел крушение. Вы оказываетесь в отрытом море, который кишит разной живностью, в том числе и акулами! Тем не менее, еще не все потеряно. Знаете почему? Да потому, что вы отлично плаваете – это раз, а два – у вас есть оружие!

Jaws, Челюсти, Акулы

Советы по прохождению:


1. Когда акула нападет на корабль, постарайтесь успеть атаковать ее с корабля. Если пушка попадет по ней – вам все таки будет легче!
2. Маленькие молодые акулы безопаснее даже чем крабы и осьминоги. Они, конечно, могут вас съесть, но только если вы сами сунетесь к ним в пасть! А таких среди вас думаю нет… Убить их кстати говоря, не трудно…
3. Бойтесь гигантских акул, они сильны и убить их очень тяжело. К тому же она вас может довольно быстро убить.
4. Излюбленной тактикой многих геймеров в этой игре является всплытие к поверхности и зажатие кнопки атаки. В результате опасаться стоит только всплывающих медуз. Большие акулы вас здесь тоже не достанут. Так что дерзайте…

Jaws, Челюсти, Акулы

Управление:
В- стрелять; Стрелки – перемещение.

Видео геймплея:

jaws




Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр