Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Gun-Nac

Gun-Nac, Ган-Нак

Gun-Nac, Ган-Нак – эта игра на денди является интереснейшей аркадой с довольно необычным сюжетом, большим количеством оружия, и кроме всего, требующая от вас определенной тактики!

Перейду плавно к сюжету игры. А он таков. На мирное небо над головой, а точнее на галактику напал один монстр. Но он никого не захватывал при помощи оружия, а действовал очень хитро: он всем внушил, что все беды происходят от нас, от людей! Теперь все объединяются и решают с нами покончить. Но люди решили этому помешать и отправляют для этого Вас на супер корабле к восьми планетам для уничтожения врагов и наведения порядка. Во как!

Gun-Nac, Ган-Нак

Советы по прохождению:

1. Первая планета – Мир зайцев. Вас там будет поджидать первый босс- ракушка. Лучше всего ее бить, когда она раскалывается.

2. На второй планете лавы, один из первых боссов – танк. С ним редко у кого возникают проблема. Со вторым боссом будьте внимательны: главное уклоняйтесь от его атак.

3. Когда будете на планете драгоценностей – опасайтесь жезлов и корон.

4. На огненной планете особую опасность представляют огненные волны (извиняюсь за тавтологию).

5. Логово монстра – самый последний этап и самый сложный. Этот тоннель заселен кучей всяких врагов, которые только и норовят покончить с вами. Остерегайтесь и стреляйте! Монстр, конечно сильный, но действует он крайне однообразно. Именно этим и пользуйтесь!

Управление:

А – использовать бомбы;
В – использовать пулемет;
Стрелки джойстика – перемещение.

Видео:

gun-nac




Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр