Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Robocop

Robocop, Робокоп

Robocop — Боевик. У робота-полицейского всегда хватает работы: кругом хулиганы, бандиты, бродячие собаки. Стреляют из окон, нападают в коридорах…

Прохождение

Поразив все цели, вы получите дополнительные энергетические возможности (кстати, не верьте индикатору количества пораженных целей: он показывает 100 %, когда одна цель еще остается неуничтоженной).

Буква «Р» дает очки, значок молнии — «жизнь» (см. полоски «Р» и «Т»).

На втором этапе некоторые стены можно разрушить (ударяйте по ним).

На 1-ом этапе во время боя с «ED209» вначале прогайте, а когда он пойдет в левую сторону — идете к нему вплотную, чтобы вы могли бить его рукой. Пулями такого не возьмешь.

Для улучшения своего здоровья, стреляйте в толстяка на 2-ом этапе.

При прохождении третьи миссии, старайтесь не повредить штурмовое орудие («Cobra assault cannon») до конца миссии: оно вам очень понадобится. При помощи него же ломайте металлические конструкции в 4-ом уровне. Не стреляйте в ящики из дерева. Лучше залезьте на них и прицеливатесь в кабину крана.

Первый встречный на пятом этапе игры будет вооружен огнеметом. Постарайтесь пальнуть в неприятеля первым. На шестом этапе сосредоточьте огонь на лазерной пуш-, ке (по диагонали от вас). Последняя подпитка на этом этапе вернет вам всю энергию. В конце этапа переместитесь направо, насколько это возможно, и обстреливайте «ED209».

Соскакивайте с лифта (седьмой этап) еще до достижения им этажа. У вас очень мало времени.

Для получения бессмертия в Robocop…

Когда Робокоп умрет, слежует нажать кнопки: А + В + SELECT + START, чтобы продолжить игру, — попадете на заставку с опцией «Continue».

 

обзор первой части «Robocop»(Робокопа) на dendy, nes






Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр