Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Ninja Gaiden 3, Ниндзя Гайдн 3

Ninja Gaiden 3, Ниндзя Гайдн 3, Ninja Ryuken III

Ниндзя вступает в противоборство с корпорацией, производящей биомонстров. Преступный синдикат в поисках «сырья» начал похищать людей. Нужно дойти до генерального директора нехорошей организации. Вас ожидают схватки с огромным количеством охранников и кибернетическими механизмами.

Ваш герой искусно владеет мечом, прыгает с любой высоты и способен передвигаться по отвесным стенам.

Информация на экране

Наверху вы видите очки («Score»), этап игры («Stage») и таймеры ниндзя («Timer Ninja») и его противника («Enemy»).

Тактика

В игре семь этапов. Время на прохождение каждого из них Ограничено.

По всем вертикальным поверхностям можно карабкаться.

Разбивая на своем пути красные вращающиеся шары, вы сможете получить дополнительное время, оружие или же своего двойника, повторяющего все ваши движения.

В конце этапа 1-1, дойдя до ведущей вниз лестницы на стене, спускайтесь с крыши по ней (вниз). Если пойдете другим путем — погибнете. Ни в коем случае не прыгайте в обрыв. На этапе 1-2, уклоняясь от «босса», можно прыгать на стены.

На этапе 2-1 перемещайтесь по вагонам мчащегося поезда.

Через пропасть в горах (этап 2-2) прыгайте при порыве попутного ветра.

Тестирование звуков

Когда на экране появляется название игры, нажмите и удерживайте: влево и вверх (вместе) + SELECT + А + В. Когда все эти кнопки уже нажаты, нажмите еще START.

 

Ninja Gaiden 3 — видео прохождение игры:






Другие игры:
Есть 1 комментарий. к сообщению: “Ninja Gaiden 3, Ниндзя Гайдн 3”
  1. Namkoil:

    Легендарная игра! Сильно отличается от первых двух частей. Главной особенностью является возможность добыть большой меч, с которым дела уже пойдут веселее. Главный герой Рю в этой части более динамичен, лучше прорисован и чётче выполняет нажатия кнопок. Музыка и озвучка ударов выполнены качественно, без пищанья и хрипов, что на Денди бывает крайне редко. Жаль, что в те времена никто не занимался ни переводом игр, ни их заливкой в микросхемы. Приходилось играть, самому достраивая сюжет по длинным заставкам между уровнями. А длинные заставки я любил: можно было съесть вафельку.

Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр