Скачать игры Dendy | Sega | Dos

EarthWorm Jim 3, Червяк Джим 3

EarthWorm Jim 3 - Червяк Джим 3

EarthWorm Jim 3 — Червяк Джим 3 — Shiny Entertainment Безобидно-беспомощное беспозвоночное, наделенное супер костюмом, становишься отважным, но по-прежнему очень комичным путешественником.

Дождевой червь Джим, рославившийся на приставках помощнее, сумел-таки воплотиться и на «Денди» (причем сначала — второй Джим; первый же вышел в преображенном виде под третьим номером).

Управление в Earthworm Jim — III

A — прыжок или спрыгнуть с троса;

A, A, A — прыжок в котором ваша голова крутиться как пропеллер;

SELECT — смена активного оружия (или пулемет или хлыст).

 

Прохождение 

Мусорный ящик первого этапа расстреливайте из пулеме­та.

Главаря второго этапа забивайте хлыстом, встав точно под ним (или чуть правее).

На третьем этапе будьте внимательны: завидев в темноте глаза, сразу же лупите по ним хлыстом. В конце этапа нуж­но с веревки прыгнуть на алмаз и не сходить с него ни вправо, ни влево, пока не прибудете на место назначе­ния — к «боссу»-снеговику.

Четвертый этап нужно проходить слева направо. С пер­вого алмаза перепрыгните на второй, со второго — на верх­нюю площадку. Около шестеренки колотите кнутом (кнопка вниз), пока она не перестанет вращаться. Потом бегите. Нужно успеть проскочить до того, как решетка опустится.

На пятом и шестом этапах, когда щенок подбежит к краю обрыва, бейте его кнутом: тогда он прыгнет. Забе­гая вперед, перебейте сначала всех врагов, а потом уж обеспечивайте прыжки щенку.






Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр