Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Squirrel King, Король бурундуков

Squirrel King, Король бурундуков, Чип и Дэйл

Squirrel King, Король бурундуков – известнейшая игра на денди “Чип и Дэйл спешат на помощь” была перенесена на сегу уже под другим названием, его вы видите в заголовке этой статьи…

Игра такая же красочная и все так же притягивает к экрану телевизора. В ней все так же отважные бурундуки Чип и Дэйл ведут борьбу с котом Толстопузом.

Бурундукам часто помогают их друзья, впрочем, основную часть пути придется проходить вам одним…

Squirrel King, Король бурундуков, Чип и Дэйл

Секреты:
1. Когда будете играть один, все равно включайте игру на двоих, а второго персонажа убивайте. Тогда вы будете получать жизнь не за 100 звездочек, а за 50. В любом случае полезно!
2. Старайтесь собирать все цветочки, которые встречаете на пути, ведь за каждую сотою дают звездочку!
3. Когда будете играть вдвоем, то во время прилета Вжика, берите друг друга на руки, тогда бессмертие будет распространяться на обоих игроков. Кстати, бессмертие условное, оно конечно вас спасет от врагов, но если вы упадете вниз – то вы погибнете!






Другие игры:
Есть 1 комментарий. к сообщению: “Squirrel King, Король бурундуков”
  1. BombBit:

    >3. Когда будете играть вдвоем, то во время прилета Вжика, берите друг друга на руки, тогда бессмертие будет распространяться на обоих игроков. Кстати, бессмертие условное, оно конечно вас спасет от врагов, но если вы упадете вниз – то вы погибнете!

    Там нет вжика

Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр