Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Boogerman. A Pick and Flick Adventure, Бугермен

Boogerman. A Pick and Flick Adventure, Бугермен

Boogerman. A Pick and Flick Adventure – в этой игре на сега вы бросаетесь спасать окружающую среду мира, а поможет вам в этом простой уборщик помещений Бугермен.

Но все далеко не так просто. Он не обычный уборщик помещений – а суперагент, который охраняет специальную лабораторию, в которой идут разработки по саморазлагающейся грязи.

Но вот незадача. Из лаборатории украли пробирку, и наш уборщик Бугермен попадает в джунгли. Везде шастают гоблины, мыши, призраки, много различных монстров с дубинами. Так что скучать вам будет некогда – каждой твари по паре!

Boogerman. A Pick and Flick Adventure, Бугермен

СОВЕТЫ К ИГРЕ БУГЕРМЕН

Убивать соперников можно аж тремя способами. Во-первых, вы можете кидаться комками грязи. Во-вторых, вы можете на прыгнуть на соперника сверху и задавать его. В-третьих, при помощи кнопки С вы можете использовать сильную отрыжку, которая сметает всех на пути.

Boogerman. A Pick and Flick Adventure, Бугермен

Чтобы оценить уровень энергии – обратите внимание на цвет плаща. Если, например, он желтый – то вас убьют с одного удара, если же красный – с двух, в случае его постоянного мигания – с 3-х. Энергию, кстати говоря, можно и восстановить, найдя красный плащ.
На уровнях так же можно найти голову, которая даст Бугермену целую жизнь, а так же встречаются комочки грязи – пополнится его запас грязи.
Кстати, еще один совет. Вы не подумайте ничего такого, но если вы встретите унитаз – то обязательно в него залезьте. Этот совет уместен только в этой игре. Ну а зачем это сделать – я оставлю в тайне, когда сыграете – узнаете!

Видео из Boogerman:






Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр