Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Ariel, Ариэль русалочка

Ariel, Ариэль русалочка

Русалочка Ариэль – это потрясающая игра на Сеге, которая была сделана по одноименному мультику, выходившему на экранах нашего телевизора в прошлом столетии.

В игре мы можем управлять не только нашей главной героиней Ариэль, но и ее отцом тритоном.
Что же случилось в царстве тритона, почему им нужна наша помощь? Да все просто. Злая кулдонья превратила всех поданных в беззащитных червей. Избежать этой участи удалось лишь двум нашим героям: русалочку Аэриэль, и ее отцу Тритону. Кстати, их прикосновение к заколдованным червям освобождает их, и они уплывают прочь от всего этого волшебства.

На разных уровнях, как вы уже догадались, разное количество, пленных которое вам нужно освободить. Найти их всех помогает мини-карта в углу экрана.
Что касается графики и звука – то она выше всяких похвал. Лучше для этой игры и не придумаешь. Кстати, перед стартом игры Русалочки Ариэль у вас будет возможность выбрать уровень сложности, а так же настроить управление. Удобно!

Советы по прохождению:

1. В игре можно играть не только за русалочку Ариэль, но и за ее папашу Тритона. Сюжет при этом немного изменится. В этом случае не Тритон будет пленником, а сама русалочка. В остальном же – царство так же будет заколдованным и будет ждать вашей помощи.
2. Всегда старайтесь внимательно поглядывать на карту за местом расположением заколдованных людей.
3. В разных уровнях значок головы Альбатроса вам подскажет месторасположение магазина, где продаются жизненная энергия и здоровье.
4. Кстати, запузыренных рыбок можно кидать во всякие углубления на дне и в стенах – будете получать за это призы.
5. Для просмотра карты – нажмите кнопку старт. Красная точка – это вы, белые точки – червячки ,которые нуждаются в вашей помощи.
6. Когда нажмете клавишу С – появиться форма, с указанием ваших денег и рыбок.
7. Легче всего злую колдунью Урсулу убить при помощи лазеров.

Управление:

А – применить оружие;
В – спер- оружие;
С – поговорить с рыбкой;
Старт – вызвать карту;

Видео прохождение игры Ариэль:






Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр