Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Hogan’s Alley — игра про гангстеров, Аллея Хогана

Hogan's Alley - игра про гангстеров, Аллея Хогана

Поиграть в Hogan’s Alley можно с использование светового пистолета. Игра достаточно динамичная и живая. Суть игры достаточно проста: перед вами появляются 3 человека, вы должны вовремя среагировать и выстрелить в гангстера. Весьма полезна для развития реакции…

Hogan s Alley, Аллея Хогана – эта игра на денди для светового пистолета. Во многом похожа на знаменитую Duck Hunt и, даже, по мнению некоторых игроков – интереснее.

Суть игры проста. На экране будут то и дело появляться разные разбойники и бандиты. Ваша задача попасть в них! Но главная соль в том, что вперемешку с ними будут появляться и обычные простые нив чем не повинные люди! Так же по мере прохождения, скорость появления бандитов и их скорость принятия решения на стрельбу – увеличивается! Врятли вам удастся успеть убить всех ковбоев, даже если вы вплотную подвинете пистолет к экрану…

Секрет:

Если не нажимать сразу же старт при первом запуске игры, а дать время игре отстояться, то можно увидеть обучающий ролик, который расскажет вам как нужно действовать!

Видео:






Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр