Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Final Fantasy 2

Final Fantasy 2

Final Fantasy 2 – продолжение знаменитой игры легенды Последняя фантазия! Да и как можно не выпустить вторую часть, когда этого требуют сами геймеры, когда это очень выгодно кампании, и когда нет ни единого голоса против этого события?

Правда теперь вы возглавите отряд повстанцев, которые взбунтовались и решили восстать против своего Императора. Вам предстоит столкнуться с ним на поле боя. Как видно, сюжет не является продолжением первой части игры.
Графка так же порадовала. Многое было переработано. Например, у героев появились полноценные лица! Так же в Final Fantasy 2 была добавлена такая составляющая – как квестовая начинка. Да, теперь по ходу прохождения придется решать небольшие задачки. Все это очень завлекает!

Уровней и различных этапов здесь нет, просто есть история, есть карта и всё.
Несмотря на все улучшения, вторая часть явно уступает первой. Во-первых, в первой части по интереснее сюжет, во-вторых, вторая часть выглядит более однообразной. Может поэтому многие любители Final Fantasy 1 разочаровались в продолжении. Однако, если вы любитель этой серии – скачивать рекомендуется!

Очень своеобразная игра надо сказать. Кстати, на эмуляторе VirtualNes ее запустить не удалось. А вот на Nestopia пошла без проблем…

final-fantasy-i-ii

 




Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр