Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Boy Soccer Team 2, Юношеская футбольная команда 2

Boy Soccer Team 2, Юношеская футбольная команда 2

Boy Soccer Team 2 – это редкая стратегия футбольного плана на приставке, рассказывающая нам о юношеской футбольной команде.
Хочу сразу предостеречь многих геймеров – игра выполнена на японском языке, а значит разобраться в ней во всех деталях и тонкостях – довольно сложное занятие. Однако, попробуем немного рассмотреть суть.

Вы выбираете футбольную команду, расстановку их на поле и жмете старт – матч начинается. Затем вы задаете команды своим игрокам, ну например, этот должен бежать по левой бровке и отдать пас, другой ударить по воротам и т.п.
Далее все достаточно просто. Вы наблюдаете то, как воплощаются ваши тренерские задумки. Ваш соперник так же будет предпринимать различные попытки опрокинуть ваши хитрые комбинации.

Что еще хочу добавить? Для денди просто шикарная вставка разработчиков – ваши игроки будут учиться по ходу матча. Если поначалу форвард будет с трудом обводить одного игрока, то потом он сможет обвести и 2-3-х игроков!

Boy Soccer Team 2, Юношеская футбольная команда 2

Вообще, конечно, возможности Boy Soccer Team 2 просто поражают и можно было бы разобраться во всех тонкостях этой замечательно стратегии, если бы она не была японской.

Boy Soccer Team 2, Юношеская футбольная команда 2

Если у кого есть русская версия данной игрушки – буду очень благодарен за линк. На этом все. Играйте в футбол!

Видео из игры:

boy-soccer-team-2




Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр