Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Basebal, Бейсбол

Basebal, Бейсбол

А вы знаете, что такое Бейсбол? Думаю уже слышали. И так Basebal на денди представляет собой довольно неплохой симулятор, который максимально приближен к реальности!

Чем то эта игра напоминает нашу Лапту. Суть игры заключается в том, что вы боретесь за базы. Базы – это площадки, которые расположены в углах бейсбольного поля.

Basebal, Бейсбол

Команды поочередно находятся в роли атакующей и защищающихся сторон. Команда, которая в данный момент обороняется, играет в полном составе:
Питчер – игрок, который подает мяч. Это, наверное, основной источник притяжения в бейсболе, именно дуэль питчера, т.е. игрока подающего мяч, и игрока, который его отбивает.

3 игрока в команде, которая обороняются, расположены в 3-х углах поля, между ними есть свободный игрок. Остальных на экране игры не видно, за исключение показа полного поля.

Basebal, Бейсбол

Команда, которая атакует, здесь представлена только одним игроком, который отбивает мяч. За ним расположен игрок, который поймает мяч, если отбивающий его не отправит куда подальше! Здесь же рядом располагается судья, который очень пристально следит за соблюдением всех правил.

Целый матч в бейсболе включает в себя девять Иннингов (что то типа 9 интервалов). В каждом иннинге команды будут менять ролями. Кстати, в реальном бейсболе не может быть ничья, однако, игра Basebal в этом плане несколько снисходительнее!
На этом вроде бы все. Желаю больших спортивных достижений!

Видео из игры:

baseball




Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр