Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Flintstones, Флинстоуны

Flintstones, The - The Rescue of Dino & Hoppy, Флинстоуны

Интересная и увлекательная игра. В Flintstones, The — The Rescue of Dino & Hoppy все сделано довольно в ярких красках, игра сразу захватывает своей оригинальностью.

Чем же завоевывает эта игра себе популярность? Начнем пожалуй с того, что раньше когда то был мультик про Флинстоунов, который, кстати говоря, пользовался большой популярностью! И не удивительно, что разработчики вовремя заметив недюжинный интерес к мультику, решили выпустить игру на множестве консолей, в том числе и на nintendo!

В этой увлекательнейшей игрушки вам предстоит пройти 7 полноценных уровней, в которых вас будут ждать различные приключения. Так же вы сможете поиграть и в подводное плавание и в такой современный вид спорта, как баскетбол! Правда учтите, что так как вы находитесь в первобытном доисторическом обществе – то и правила там будут такими же!
Сюжет игры. Вы находитесь в доисторических временах. В своей деревне живет, не тужит, одно семейство Флинстоунов. Но вдруг злой пришелец похищает членов семьи: Дино и Хопи. Естественно, что хозяин семейства отправляется на поиски и естественно, что в этом ему поможете именно ВЫ!

Flintstones, The - The Rescue of Dino & Hoppy, Флинстоуны

Советы по прохождению игры Флинстоуны:

1. Если у вас мало денег, то используйте следующий шаг. Как известно враги появляются заново, когда вы уходите с той области где убили врага. Т.е. ходя туда-сюда можно набрать приличную кучу монет и уже со спокойной душой двигаться вперед.
2. Среди льдов в деревне вас будет ждать не простое испытание с тремя колесами. Так вот знайте, что на первое колесо прыгать не надо, просто зажмите А, после того как ваш герой потеряет под ногами опору.
3. Чтобы победить босса вампира будет достаточно 6 мин. Следует отметить, что уязвим, он только тогда, когда находится в человечьем облике!
4. Деревенька, которая располагается на одном небольшом островке – пересыщена каратистами. Лучше всего в ней перемещаться по крышам домов.

Flintstones, The - The Rescue of Dino & Hoppy, Флинстоуны


Секреты и коды:

1. Хотите бесконечные жизни в игре? Тогда нажмите на вверх + старт, когда увидите заставку в игре.
2. Для того чтобы получить целую жизнь, наберите из звёздочек следующие слова: YABBA DABBA DOO.
3. На уровне джунглей можно получить дополнительную жизнь. Встретьте розового динозавра, ударьте ему дубинкой по голове. У него должна открыться пасть – забегайте в нее, разбивайте камень и берете жизнь!
4. Если хотите ходить вверх ногами, тогда после того как вас убьют есть один момент – вы подлетаете вверх (всего несколько секунд) – так вот если вы успеете нажать на вверх+ старт – вы будете ходить вверх ногами. Прикольно!

Видео игры Флинстоуны. Секреты!






Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр