Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Road Rash 3, гонки на мотоциклах

Road Rash 3, гонки на мотоциклах

Road Rash 3 – гонки на мотоциклах на приставки Сега! Это что-то я вам должен сказать. Такие игры очень редко попадаются. С Road Rash 3 может посоперничать, разве только, вторая часть одноименной игры.

Перейдем лучше к сюжету. Настают довольно плохие времена, и байкеров начинают притеснять. И вертолеты с машинами, и автомобилисты с мотоциклистами, да и генерал мороз – абсолютно все настроились против вас. Но выход как всегда есть. Надо спрятать бороду, одеть поприличнее куртку – и ты уже не отличаешься от обычного спортсмена, участвующего в заезде на мотоциклах.

Road Rash 3, гонки на мотоциклах

Игра очень динамичная, поэтому будьте внимательны на поворотах, ведь соперники так и будут норовить вас обогнать. Чем же эти гонки на мотоциклах отличаются от других в своем жанре? А тем, что тут можно бить друг друга различными предметами! Да, да возьмите цепь и ударьте ей полицейского! Хотя лучше не надо, это плохой совет. Хотя в общем интересно какое у вас будет мнение, когда он первый на вас нападет…

Road Rash 3, гонки на мотоциклах

Если в заезде приедете первым – получите существенное денежное вознаграждение, которое можно потратить на свой байк. Самый ценный совет: не попадайтесь к копам, иначе потеряете часть сбереженных средств, а этого делать крайне не желательно!
Да, в эту замечательную игрушку можно погонять вдвоем. Очень захватывающе и увлекательно. Экран разделится на две части, на каждой из которых игрок будет видеть свой мотоцикл.

Что касается графики и звука – то они здесь вполне на уровне и точно вам не помешают приятному времяпровождению!

Видео геймплея из Road Rash третья часть:






Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр