Скачать игры Dendy | Sega | Dos

DR. MARIO, Доктор Марио

DR. MARIO, Доктор Марио

Доктор Марио, DR. MARIO — довольно необычная игра , которая очень похожа на тетрис. Правда тут совсем все по другому, плюс присутствует еще и сам Марио — символ денди.

Доктор Марио (см. скриншот сверху) кидает различные пилюли в банку, в которой находятся микробы. Каждая пилюля имеет свой цвет, так же как и микробы. Логично, что микробы умирают только тогда, когда цвет пилюли и микроба совпадает. Ваша же задача в этой игре сделать так, чтобы они совпали!

Из особенностей DR. MARIO можно выделить то, что начать играть в нее вы можете с любого уровня сложности. Скорости падения пилюль, а так же размножение микробов прямо пропорционально зависит от выбранной вами сложности. Так что будьте внимательнее!

Несколько секретов в DR. MARIO

Для того, чтобы посмотреть на некоторые интересные картинки в игре Доктор Марио вам необходимо будет пройти некоторые комбинации уровней. Внизу приведена схема, которая поможет прийти к определенной картинке, если, конечно, вы ее будете использовать!

При завершении вашей комбинации, на экране должно появиться картина из трех вирусов, которые сидят на ветке дерева, а так же слова Congratulations Level+ and Speed+ (Поздравление, что мол увеличилась скорость и уровень). Сейчас вам не нужно нажимать на кнопку старт, и немного погодя это изображение будет сменено на картинку, которая оговорена ниже!

 

Видео игры на денди Доктор Марио:






Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр