Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Mickey Mouse Fantasia

Mickey Mouse – Fantasia, МИККИ МАУС

Mickey Mouse Fantasia – знаменитый Микки Маус на Сега! Прежде всего это хорошая и красочная бродилка, которая отлично подойдет для младших сестер и братьев.
Графика и звук, в общем, то не плохие, да и требовать больше от игры для детей – дело неблагодарное. Геймплей достаточно увлекательный и не заставит никого скучать.

Mickey Mouse – Fantasia, МИККИ МАУС

Большое количество жизней
Для бесконечных жизней загрузите в систему Thunderforce II и зайдите в экран опций.Далее нужно выбрать тренировочное испытание для уровня 5, где присутствует 5 персонажей. Затем изымаете из системы Thunderforce, но не выключаете ее, далее вставляете Fantasia и жмете Reset. Внимание! Все манипуляции с кассетой делаете на свой страх и риск, ибо так можно и приставку вывести из строя!

Большое количество жизней и магии
Когда вы будете в водной стадии игры – вы можете существенно увеличить свои жизни. Сначала нужно дойти до платформ, которые поднимаются наверх. Затем поднимаетесь на них до вершины и спокойно получаете 1-up.

Mickey Mouse – Fantasia, МИККИ МАУС

Далее проходите уровень, пока не дойдете до точки, где увидите волшебную книжку. Берете эту книгу и идете прямо направо, там вы должны увидеть ящики с сокровищами. Залезаете в ящик, и вы окажетесь снова у платформы, которая поднимается наверх. Повторяя эту нехитрую процедуру несколько раз – вы получите столько жизней – сколько вам их нужно будет.
На этом все. Доклад окончен. Всем удачной игры!


Видео из Микки Мауса:






Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр