Скачать игры Dendy | Sega | Dos

D.J.Boy, Диск-жокей

D.J.Boy, Диск-жокей

D.J.Boy – довольно своеобразная игра, принадлежащая к серии боевиков, где у вас в распоряжении только ваши кулаки.
Чем же Диск-жокей отличается от этой серии? А тем, что здесь наш главный герой передвигается на роликах! Кстати, это относится не только к нему, но и ко всем остальным персонажам в игре. Стоит отметить, что из-за этой особенности D.J.Boy – довольно таки сложная игра, которая не поддастся начинающему геймеру!

D.J.Boy, Диск-жокей

Сюжет игры. Вы оказываетесь в далеком будущем. Город уже давно поделен несколькими преступными бандами, которые все катаются на роликовых коньках и на скейтбордах. Полиция и жители уже ничего не могут поделать. Но появляется один герой – и им, как вы уже догадались – будете управлять ВЫ!

На старте вы сможете выбрать из нескольких героев того, кем будете играть. У каждого свои преимущества!
Когда начнется игра, вы будете не только перепрыгивать ямы, кочки, и пр., но еще и сражаться с бандами. Поначалу все эту успевать – врятли под силу даже заядлому геймеру, поэтому пока не приноровитесь – особо не расстраивайтесь. Вперед! Удачи!

D.J.Boy, Диск-жокей

Секреты:
1. Хотите восстановить всю энергию? Нажмите кнопку селект.

2. 20 жизней вы получите, если нажмете сочетание клавиш селект + старт.

3. Для победы над последним боссом используйте следующую тактику боя: когда он перепрыгнет через вас двойным сальто – бейте его со спины ногой. Неплохо так же применять свои супер удары.

d.j.-boy




Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр