Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Battletoads and Double Dragon, Боевые Жабы и Двойной Дракон

Battletoads and Double Dragon, Боевые Жабы и Двойной Дракон скачать

Battletoads and Double Dragon (Боевые Жабы и Двойной Дракон) — это мега игра на денди! На старте вам предлагается выбрать персонажа, за которого будете играть. Можно выбрать боевую жабу или человека. В общем и у тех и у тех есть свои плюсы и минусы. Например, люди более быстро наклоняются, а так же могут сбивать ценные бонусы при прыжке ногой. Вы сразу это заметите после того, как убьете первого босса. Боевые жабы более колоритнее выглядят + у них есть необыкновенный супер удар — «большой ботинок»! Так что кого бы вы не выбрали — точно не прогадаете!

Затем вас забрасывают на вражеский обьект, космический корабль, где вы потихоньку начинаете крушить роботов, монстров и прочую заразу.

Battletoads and Double Dragon, Боевые Жабы и Двойной Дракон скачать

В игре Battletoads and Double Dragon довольно большой арсенал ударов, что, конечно, доставит не мало удовольствия любителям драк. С наскоку боевых жаб вы врятли пройдете. Игра требует некоторой сноровки. К тому же некоторые уровни заставят вас подумать, как их лучше пройти, что и как применить. В общем, подводя итог, скажу — эта игра доставит вам массу удовольствия!

Секреты в игре

Дополнительные жизни.

Для того, чтобы получить дополнительные жизни, доиграйте в первом уровне до конца, но не переходите на следующий уровень 1-2. Затем включите игрока и начните тратить его жизни. Далее продолжаете свою игру, но затем снова используете continue второго игрока. Тем самым вы сможете собрать все бонусы из капсул, которые вы будете разбивать и забирать себе. Таким образом можно насобирать восемь дополнительных жизней – тем самым существенно себе упростить прохождение Battletoads and Double Dragon!

Как получить 5 дополнительных жизней в игре Боевые Жабы и Двойной Дракон?

Когда у вас загрузиться игра и вы начнете выбирать игроков, зажмите кнопку вверх + А + В и нажимайте тут же старт! Кстати, этот секрет так же будет действовать и в ваших continue!

Как выбрать уровень игры в?

При выборе игроков следует нажать на кнопку вниз; затем вверх, вверх; вниз; А, В, В, А. Затем, когда вы выберите уровень вы сможете продолжить игру не с тремя, а десятью жизнями. Круто!

 

Полное видео прохождение игры:






Другие игры:
5 комментариев к сообщению: “Battletoads and Double Dragon, Боевые Жабы и Двойной Дракон”
  1. lucifffer:

    Battletoads and Double Dragon это самая лучшая игра из этой серии. Мы с соседом в нее играли после школы и прошли множество раз.

    Battletoads and Double Dragon это самая лучшая игра из этой серии. Мы с соседом в нее играли после школы и прошли множество раз.

    Мое знакомство с Battletoads and Double Dragon произошло в далеком 1995.
    Каждый день, после школы, я с младшим братом проходил эту игру от начала и до конца. У нас в доме даже был конкурс " Кто дальше и быстрей пройдет без использования continue ".

    Узнав о том что есть эмуляторы dendy для компьютеров под управлением XP, я сразу же начал поиски этой игры на просторах Интернет.

    Жаль что в этой игре нет режима игры через интернет.

    Первый раз я играла в эту игру на приставке DENDY. Это была самая увлекательная и интересная игра. Когда я узнала, что есть разные эмуляторы, я сразу скачала эмулятор DENDY и конечно игру Battletoads and Double Dragon. Я играла в эту игру и днём и ночью. В эту игру можно играть на двоих и тогда становится ещё интересней. Звук и графика очень хорошие. Кто не играл советую скачать вам она должна очень понравиться.

  2. Алексей:

    Ностальгия) действительно самая лучшая игра из этой серии, и сравнивать с другими частями не стоит, по графике, озвучке, сюжету, во всем превосходит другие части она, помню в детстве её раз 20 проходил, когда делать было нечего, сейчас опишу как завалить всех босов: первый босс абобо, бой с ним начинается когда подходишь к стенке в упор на первом уровне, главное не сближаться с ним, иначе забоксирует) второй босс крыса, здесь главное почаще двигаться, и также в принципе легко пройти можно, третий босс пулемётчик, здесь главное поменьше двигаться, и бить его только когда пройдёт пулеметная очередь, далее космос, там с кораблём предстоит сражаться, главное в центр сразу не выходить и стрелять по пушкам между перезарядкой корабля, затем мы на ракете, там чувак любитель попрыгать, здесь долбим его с разбегу без остановки, потом идёт чувак во тьме, он умеет превращаться в шиповый шар и ездить со стороны в сторону, в это время надо на лампочке висеть, иначе жизнь запросто за раз собьёт, и последний босс это королева, здесь надо почаще прыгать от её огненного пламени и вовремя останавливаться когда бьёшь её, иначе поджарит, вот такие вот боссы в этой части)

  3. Секреты Интернета:

    Отлиная игрушка!

  4. Игорь:

    Игра виснет перед боем с Робо Манусом! При чем я скачивал и с других сайтов, но проблема одинаковая!

  5. СЕРГЕЙ:

    29 МИНУТ МОЙ РЕКОРД///32 МИНУТЫ ЭТО ТОЖЕ КРУТО

Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр