Скачать игры Dendy | Sega | Dos

3 EYES BOY, История трехглазого мальчика

3 EYES BOY, История трехглазого мальчика

3 EYES BOY — это игра про трехглазого мальчика, паренька, у которого на лбу имеется глаз, который может стрелять! Во как!
Но с ним приключается беда! Мужик, который явился из древних мифов, взял и похитил сестру этого мальчика. Как вы уже догадались – ваша задача спасти сестру этого мальчика…

Вообще многие называли эту игру по-разному, кто то 3 EYES Story, другие 3 EYES Kid, третьи Three EYES Boy. Как бы там ни было, перейдем поближе к самой игре.

Вашего героя зовут Кид, имя вашего злодея прямо противоположное, Дик. Да, да, они родственники, но после того, как отец умер, Дик встал на сторону зла.

В игре есть неплохой выбор оружия, кстати, его продает одна предпринимательница, по имени Фабини. Арсенал выбора у нее богат, начиная от аптечки и заканчивая жизнями, однако, все это стоит монет, которые вы должны собирать по ходу всей игры.

Ловите парочку советов:

1. Не собирайте сразу монеты из убитых врагов, лучше постреляйте в них энергетическими снарядами, тем самым монеты вырастают. Однако, будьте внимательны, после 4-х попаданий они могут лопнуть!
2. При попадании по монете 4 раза – она будет увеличиваться, если попадете по ней более 8 раз – она просто исчезнет!
3. В некоторых уровнях есть заветные места, до которых вы будете долго добираться и на первый взгляд ничего не увидите. Так вот, не уходите сразу, а постреляйте. Появится петушок, который даст вам много монет!
4. У многих вызывает трудности стена, которая встречается на первом этапе игры 3 EYES Boy. Когда подойдете к стене, нажмите кнопку В, к вам должно прилететь копье. Мальчик должен взять это копье, после этого вы сразу же отпускайте кнопку, и мальчик кинет это копье , которое через пару секунд вернется. Осталось только встать на копье и немного подождать, пока оно само вас не перетащит через стенку.

Несколько секретов и кодов:


Правильный прядок для замков:

Сначала проходите в такой последовательности: Испания, Египет, Италия, Индия, Африка, Германия и Аравия.
Порядок расположения ценностей для достижения победы в мире:
Желтый, Белый, Зеленый, Оранжевый, Голубой, Лиловый, Красный и Черный.






Другие игры:
Есть 1 комментарий. к сообщению: “3 EYES BOY, История трехглазого мальчика”
  1. Николай:

    Я эту игру знал как "приключение трехглазого". Играл еще в детстве, но даже через 10 лет для меня она не потеряла актуальности. Очень нравится большое количество уровней, с разнообразными "боссами". Для каждого нужен так сказать свой подход. Так же есть возможность модернизации оружия и покупки снаряжения. При накоплении определенной суммы денег есть возможность не только "подлечиться", но и даже купить дополнительную жизнь. Монетки выподающие из убитых монстров можно увеличивать, чеканя ими при помощи своего оружия, но не бесконечно а всего в 3 раза.
    Вообщем игра очень интересная и в меру сложная. Рекомендую!

Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр